Приказ № 140/1 от 04.09.2018г . О запрете учащимся выходить из здания образовательного учреждения в период организации образовательного процесса и во время перемен

06.12.2018

В соответствии со ст.28. П6. п.п. Федеральный закон от 29. Декабря 2012г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» «Компетенция, права, обязанности и ответственность образовательной организации», в целях обеспечения безопасности обучающихся, антитеррористической защищенности, предупреждения ОРВИ

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.      Вахтерам и представителю ЧОП запретить выход   учащихся в период организации образовательного процесса и на переменах за пределы здания школы без разрешения дежурного администратора или классного руководителя.

2.      Ожиговой Н.М. ответственной за ведение сайта, разместить данный приказ на сайте  образовательного учреждения.

3.      Классным руководителям довести данный приказ до сведения обучающихся и родителей (законных представителей) под роспись.

4.      Ответственность за исполнение приказа возложить на дежурного учителя и дежурного администратора.

5.      Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор:                                             В.И.Хамнуев

№140-1 приказ о переменах.docx (скачать)

Дата создания: 06.12.2018

Дата обновления: 06.12.2018