Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Методические рекомендации по организации профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

25.10.2019

профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)

Профилактическая операция "Дети России - 2020" (Памятка)

27.11.2020

В соответствии с Приказом Комитета по образованию г. Улан-Удэ № 4238 "Об участии в профилактической операции "Дети России - 2020"  была разработана  Памятка. Хочу такой сайт

Информация в данной памятке, направлена на повышение уровня информированности родителей  о признаках вовлеченности подростков в незаконное потребление наркотических средств и психотропных веществ.

Памятка для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.