Выпускники-медалисты

Выпускники школы за одиннадцать лет своей школьной жизни очень серьезно относятся к получению знаний. Самые ответственные и способные отмечены высокими наградами за свои знания – золотыми и серебряными медалями. Большинство из них подтверждают свои способности не только в вузах России, но и в дальнейшей работе на благо страны. Они — лучшие, и наша школа по праву гордится ими. Ради этого и работает педагогический коллектив школы, прибавляя с каждым годом новые умы и таланты для родной земли. Вот их имена:

ЗОЛОТО:

   

СЕРЕБРО:

Год

Имя

   

Год

Имя

1977

 

Хантаева Татьяна

     

1976

 

Хамгушкеева Эржена

 
     

1980

 

Алексеева Галина

 

1986

Жигимонт Ольга
Тугутова Эржена

 
   

1994

Доржиева Ирина

   

1995

 

КАРПОВ ВИКТОР
ВИНОГРАДОВА ВИКТОРИЯ
ЦИБИКОВ АЮР

1995

Сахьянова Оксана

 

1996

 

ДЫМБРЫЛОВ БОРИС

1998

Рабданова Эржена

1997

 

ЗАЯХАНОВА АНАСТАСИЯ

1999

Зимирева Татьяна
Бреславская Ольга
Чимитова Ольга
Дамбаева Екатерина
Мазуренко Юлия
Рогова Галина
Ундонова Тамара

 

1998

 

ВАНЗАНОВА АЮНА
СИГИТОВА ЕКАТЕРИНА
МАКАРЕНКО СЕРГЕЙ
СЕМЕНОВА ЭРЖЕНА
ЖИГМИТОВА АЮНА
СТАРОВА ЕЛЕНА

2000

       

2001

Башкеева Людмила
Вильмова Альбина
Керницкая Надежда
Шарыгина Евгения

 

Ергонова Оксана

Петушкеев Борис

   

2000

 

ДАРМАХЕЕВ ПУРБО
ДОРЖИЕВ ВИТАЛИЙ
ПОНАМОРЕВ ЕГОР
ПОЛЯНСКАЯ ИРИНА
СОЛДАТОВА НАТАЛЬЯ
БУРДУКОВСКАЯ ЮЛЯ
ЖИГМЫТОВА ОКСАНА

2002

Белых Олеся
Петушкеева Марина
Худякова Елена

                   

2002

 

КОЗУЛИНА МАРИЯ
ЩУКИН ЭДУАРД
ПИЛСУЕВА ЛЮДМИЛА
МАРКАКОВ АНДРЕЙ
ОШОРОВ ВЛАДИМИР
ТАПХАЕВ ОЛЕГ
ХАЛБАЕВА ТУЯНА
ДАНДАРОВА ОЛЬГА

2003

Мушанова Лена
Тарабрина Мария
Тихонова Ольга
Федоров Егор
Тоглоева Светлана

 

2003

 

ПЕЛЕВИН СЕРГЕЙ
ШЕВЧУК МАРИЯ
СТЕПАНОВА СВЕТЛАНА
КАРПОВА ТАМАРА
ТУНКЕЕВА НИНА

2004

Дармахеев Валерий
Иванова Любовь
Кашко Юлия
Катровская Ирина
Михаханова Анна

 

2004

 

ГЛУХОВА ИРИНА
АФАНАСЬЕВА МАРИНА
ЛОБОДА ЕКАТЕРИНА

2005

Дымчикова Марина
Фионов Сергей
Аюшеева Арюна
Балбарова Анна
Халбаева Юлия
Сангаева Дарима
Рогова Татьяна
Самбялов Зорикто
Малакшинов Баир
Яшин Василий
Колмынина Яна

2005

 

ШАБОГОВРОВА АЛЕНА
СТАРОВА ЮЛИЯ
ПЕРФИЛЬЕВА МАРИНА

2006

Дармахеев Эрдэни
Балаганская Валентина
Маметьева Татьяна
Чмстохин Александр
Бадмаева Кристина
Башкеева Екатерина
Хомутова Александра
Кравцова Ксения
Никонова Анастасия
Хамина Александра
Хишиктуева Наталья

2006

 

ДАРИБАЗАРОН СУРАНА
АСАЛХАНОВА СВЕТЛАНА
БАЛЬЧИНОВА МЭРИ
ХОДОШКИНОВ ВИКТОР
ГЛУШАКОВА МАРИНА
САЛЬНИКОВА АНГЕЛИНА
САТТАРОВА НАТАЛЬЯ

2007

Ханхасаева Яна
Пургина Александра
Боднюк Нина
Рогожко Ирина
Рютин Егор
Гунова Марина

2007

 

ГИЛЕВ АЛЕКСЕЙ
ДУГАРОВА ЭРЖЕНА
ШАРБУНАЕВА КАРИНА
НОЗДРИНА АННА

2008

Кикоян Ануш
Хлебодарова Александра
Семенова Саяна

 

2008

 

АМАГАЕВ АНДРЕЙ
АЛСАЕВА ЕКАТЕРИНА
БОНОЕВА ЕКАТЕРИНА
ПЕЛЕВИНА ЕКАТЕРИНА
КРАПИВИНА АЛЕКСАНДРИНА

2009

Раднаев Петр
Калмынина Александра
 

2009
 

 

Тухтарова Лидия
Давлетшина Сабира

2010

 

Карнапольцева Алена

Савельева Юлия

   

2010

 

Дугарова Сэсэгма

Цыренова Эржена

Цыренова Марина

Намдакова Евгения

Шедоева Анна

2011

 

Барлукова Марина

Очиров Очир

   

2011

 

Окунев Алексей

Фазылов Алексей

Соколова Анна

2012

 

Ожигова Мария

Бадмацыренова Вероника

Бурдуковская Анастасия

Сотникова Валерия

Шабанова Надежда

   

2012

 

Уткина Алина

Коробов Владислав

Шарапов Данзан

Гунов Павел

Ломбоев Сергей

2013

 

Гармаева Аюна

Полетаев Игорь

Хинданов Алексей

   

2013

 

Пермяков Егор

Мочалкина Анастасия

2014

 

Окунева Наталья

         

2015

 

Хохлова Александра

         
 
 

Медаль «За особые успехи в обучении»:


2016


Хармакшанова Екатерина
Хамируева Светлана
Бугатова Алина
Васильченко Алина
Будадоржиева Виктория
Грехов Назар
Мадисон Евгения
Карпова Ольга
Нагослаева Агния
Хартикова Анфиса
Дашабылова Виктория


                   2017







  

Балаганова Бальжима Туяновна

 Логачева Ксения Альбертовна

Малько Дмитрий Владимирович

 Матвеева Алина Анатольевна

Харжеев Никита Борисович

Суменков Олег Юрьевич

Шагдарова Валерия Александровна

Эрдыниева Анастасия Альбертовна


                     2018      

Дондопова Оюна Пурбоевна

Павлова Ольга Викторовна

Ханбегов Егор-Хаджи Александрович

Хлебодаров Артем Вадимович

Заиграева Диана Евгеньевна

Салюк Лилия Евгеньевна

Солоницына Кристина Владимировна

Сенаторова Елена Алексеевна

Булдаев Баир Тимурович

Матханов Доржей Иринчеевич

Минеева Дарья Александровна

Пронькина Арюна Игоревна

Хинданова Алина Иннокентьевна



Выпускники "100 бальники"

  •         Ожигова Мария Михайловна, ученица 11Б кл. (Литература) (учитель Копылова Н.Е)  2012
  •          Шабанова Надежда Олеговна, ученица 11Г кл. (Русский язык) (учитель Шарыгина М.В.)  2012
  •           Хармакшанова Екатерина, 11 А класс   (Русский язык) (учитель Шарыгина М.В.)  2016 
  •       Салюк Лилия Евгеньевна
  •       Сенаторова Елена Алексеевна
  •       Матханов Доржей Иринчеевич

Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.